Монета - визитка - Форум
Для активных мыслей и идей

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Категории форума » Темы для продвижения "Сувенирных монет" » Монета - визитка (Монета вместо визитки)
Монета - визитка
DrinДата: Вторник, 30.07.2013, 15:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Выделитесь своей индивидуальностью и креативностью! С помощью монеты Вы точно сможете оригинально удивить своих бизнес-партнёров, коллег или знакомых, сделав монету со своим изображением и контактами.

Пример использвания в компании: Мотивация - понятие всем известное и необходимое для качественной и скорейшей реализации запланированного!

Отдел кадров и развития крупной компании придумывает собственную денежную единицу в виде монеты.

Монеты изготавливаются из  меди, латуни и аллюминия - вручаются за личный результат всем сотрудникам компании, которые заслужили внеся свой вклад в компанию (от обслуживающего персонала, до топ менеджеров). Разрабатывается таблица по бонусам от компании, в зависимости от заслуженного количества и метала монет. Дважды в год (во время празднования дня рождения фирмы и празднования Нового Года) произвидится награждение сотрудников. И в дальнейшем есть возможность конвертировать монеты в разноплановые мотивирующие подарки от компании (премия, путевка за счет компании и т.д.)
При таком подходе отлично можно мативировать консультантов, менеджеров и т.д. Обеспечивая таким образом рост продаж и прибыли.

DjoniДата: Среда, 31.07.2013, 09:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Точно интересный вариант использвания! Отличная и ориганальная идея. Представляю как мои партнеры-конкуренты будут удивлены таким визиточкам. Думаю тоже захотят..., но я им не скажу где заказывала biggrin Пусть завидуют tongue И для большей дешевизны закажу и для рекламы фирмы. Даже если сразу не используются, то и не испортяться. Зато всегда знаешь, что рекламный материал под рукой.

Форум » Категории форума » Темы для продвижения "Сувенирных монет" » Монета - визитка (Монета вместо визитки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сувенирные монеты на заказ © 2017 ИП Дыдышко С.И. Свидетельство о государственной регистрации  серия 67 № 001724694 ОГРНИП 311673215900064
производитель Сибирская кузнеца
Бесплатный хостинг uCoz